Lote 425: JOSÉ MANUEL BROTO - Sin título. Marina

Descripción del lote

JOSÉ MANUEL BROTO
Zaragoza 1949

Sin título. Marina. 1983
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado y fechado 1983
Medidas 195 x 130 cm

PROCEDENCIA
Galería Maeght, Barcelona
Colección particular

Precio salida

11.000 €

Comparta este lote