Lote 408: LEON ZACK - Sin título

Descripción del lote

LEON ZACK
Rusia 1892-Francia 1980

Sin título. 1975
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1975
Medidas 81 x 60 cm

PROCEDENCIA (sello al dorso)
Galerie Visconti, París
Colección particular

Precio salida

2.500 €

Comparta este lote