Lote 398: JOSÉ QUERO - Sin título

Descripción del lote

JOSÉ QUERO
Jaén 1932-Valencia 2008

Sin título. 1994
Acrílico sobre tela
Firmado y fechado 1994
Medidas 100 x 100 cm

Precio salida

250 €

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote