Lote 349: ANTONIO DUMLAO - Retrato de Susana

Descripción del lote

ANTONIO DUMLAO
Filipinas 1912-1983

Retrato de Susana. 1954
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Manila 1954
Medidas 81 x 60 cm

Precio salida

4.500 €

Comparta este lote