Lote 325: JOAQUIN TERRUELLA - Marina

Descripción del lote

JOAQUIN TERRUELLA
Barcelona 1891-1956

Marina
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 22,5 x 33 cm

Precio salida

350 €

Comparta este lote