Lote 320: JOSEP CRUAÑAS - Honfleur

Descripción del lote

JOSEP CRUAÑAS
Gerona 1942

Honfleur
Óleo sobre lienzo
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 1983
Medidas 59 x 72 cm

Precio salida

350 €

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote