Lote 1539: Copa Borodine de cristal rojo rubí de Val Saint Lambert h. 1950 Con piquete en la boca y en el pie

Descripción del lote

Copa Borodine con la Danza de las Flores de cristal rojo rubí tallado y dorado al fuego de Val Saint Lambert, Bélgica h. 1950.
Firmado en la base. Con piquetes en boca y pie.
Medidas: 23 x 26 cm

250 €

Comparta este lote