Lote 622: LUIS FEITO - Marbella II

Descripción del lote

LUIS FEITO
Madrid 1929-2021

Marbella II. 2015
Aguafuerte y Aguatinta sobre papel
Firmado a lápiz
Prueba de Estado
Medidas 80 x 65,5 cm
Estampa Rafael Rodríguez de Rivera, Madrid 2015

Oscar Muñoz, Javier Blas y Luis Zueco, "Luis Feito. Obra Gráfica 2002-2018", Consorcio Cultural Goya-Fuendetodos & Diputación Provincial de Zaragoza 2018

550 €

Comparta este lote