Lote 609: JUAN MUÑOZ - Mobiliario V

Descripción del lote

JUAN MUÑOZ
Madrid 1953-Ibiza 2001

Mobiliario V. 1996
Manera negra sobre papel
Firmado a lápiz y fechado 1996
Numerado 14/15
Medidas 108 x 85 cm
Edita Línea, Lanzarote 1996

PROCEDENCIA
Ediciones Linea, Lanzarote
Galería La Caja Negra, Madrid
Colección particular

Juan Muñoz, "Juan Muñoz: Mobiliario, grabados 1996". Edita Línea, Lanzarote 1996

5.000 €

Comparta este lote