Lote 1027Vajilla en porcelana esmaltada en blanco de Czecho Slowakia con borde dorado y azul. Total de piezas: 70

Descripción del lote

Vajilla en porcelana esmaltada en blanco de Czecho Slowakia con borde dorado y azul.
Compuesto por:
17 platos de postre
1 fuente de pescado
4 fuentes ovaladas
28 platos llanos
1 salsera
1 cuenco ovalado
1 legumbreras
1 sopera grande
1 sopera pequeña
1 frutero
2 fuentes redondas
12 platos soperos
algun piquete
Total de piezas: 70

1.200 €

Comparta este lote