Lote 670: JAVIER MARISCAL - Premio Generación 2000

Descripción del lote

JAVIER MARISCAL
Valencia 1950

Premio Generación 2000. 2000
Aleación de acero y aluminio con sello del editor
Firmada y fechada 2000
Edición limitada a los premios de la gala
Medidas 21 x 17 x 12 cm
Edita Fundación Caja Madrid, 2000

Premio otorgado en el Proyecto Generación 2000 de la Fundación Caja Madrid para premiar a los jóvenes artistas españoles.

190 €

Comparta este lote