Lote 588: JESÚS TABLATE - Cartografía imaginaria. Ciudad del ensueño

Descripción del lote

JESÚS TABLATE
Madrid 1951

Cartografía imaginaria. Ciudad del ensueño. 2023
Acuarela sobre papel
Dorso firmado, titulado y fechado 2023
Medidas 49 x 69,5 cm

Precio salida

250 €

Comparta este lote