Lote 1406: Sabio de gres parcialmente vidriado Dinastía Qing S. XIX

Descripción del lote

"Sabio" de gres parcialmente vidriado, China, Dinastía Qing S. XIX.
Con peana de madera.
Altura: 23 cm

Precio

400,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote