Lote 48: ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVI - Anunciación

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVI

Anunciación
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Medidas 68 x 41,5 cm