Lote 1135: Pila de agua bendita de plata española con punzones frustros S. XVIII.

Descripción del lote

Pila de agua bendita de plata española con punzones frustros S. XVIII.
Con Inmaculada central rodeada de potencias.
Peso: 100 gr.
Medidas: 25 x 14 cm

420 €

Comparta este lote