1081 - Lote 1081: Marco de espejo realizado a partir de fragmentos de retablo en madera tallada, policromada y dorada. Siglo XVII y posterior

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco de espejo realizado a partir de fragmentos de retablo en madera tallada, policromada y dorada. Siglo XVII y posterior
Medidas 117 x 105 cm