1066 - Lote 1066: Girandola de 8 brazos de luz estilo Carlos IV con pie de madera tallada y pintada, fuste en cristal y aro central en metal.

Comparta este lote

Descripción del lote

Girandola de 8 brazos de luz estilo Carlos IV S. XX.
Con pie de madera tallada y pintada, fuste en cristal y guirnaldas de pandelocas de cristal.
Con faltas.
Medidas 102 x 57 cm