1042 - Lote 1042: Pareja de faroles en metal dorado. S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de faroles poligonales en metal dorado y cristal esmerilado rugoso. S. XX.
Medidas 60 x 25 cm.