1018 - Lote 1018: Pareja de ángeles de hierro con pátina de cobre para jardín S. XX

220 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de ángeles con pájarito sentados en bola en hierro con pátina cuprosa, S. XX
Altura: 17 cm