1007 - Lote 1007: Portaretros de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia S. XIX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Portaretros de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia S. XIX.
Con copete de lazo.
Medidas: 25 x 16,5 cm