76 - Lote 76: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - Imposición de la casulla a San Ildefonso

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Imposición de la casulla a San Ildefonso
Óleo sobre tabla
Medidas 4,4 x 9,5 cm