70 - Lote 70: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XVIII - Santa Teresa de Jesús

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XVIII

Santa Teresa de Jesús
Óleo sobre lienzo
Medidas 104,5 x 83 cm