65 - Lote 65: ESCUELA GRANADINA S. XVII - El Niño Jesús duerme sobre la Cruz

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA GRANADINA S. XVII

El Niño Jesús duerme sobre la Cruz
Óleo sobre lienzo
Medidas 25,5 x 34,8 cm