Lote 618: MANOLO VALDES - Pamela III

Descripción del lote

MANOLO VALDES
Valencia 1942

Pamela III. 2013
Aguafuerte, Aguatinta y Collage sobre papel hecho a mano
Firmado a lápiz
Numerado 42/50
Medidas 120 x 96 cm

PROCEDENCIA
Galería Hispánica, Madrid
Colección particular

8.500 €

Comparta este lote