Lote 0480JULIAO SARMENTO - Laura & Alice #1048

Descripción del lote

JULIAO SARMENTO
Lisboa 1948

Laura & Alice #1048. 1994
Óleo y lápiz sobre tela
Dorso firmado, titulado y fechado Abril 1994
Medidas 74,5 x 58 cm

VENDIDO

Comparta este lote