Lote 0458WALDO BALART - 2 módulos 5 x 5, 1.2.3.4.6.8, independientes, 105º y 115º

Descripción del lote

WALDO BALART
Cuba 1931

2 módulos 5 x 5, 1.2.3.4.6.8, independientes, 105º y 115º. 2007
Grafito y lápiz de color sobre papel
Firmado y fechado 2007
Dedicado 2008
Medidas 27,5 x 19 cm

300 €

Comparta este lote