448 - Lote 0448JUAN NAVARRO BALDEWEG - Viento y lluvia

12.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN NAVARRO BALDEWEG
Santander 1939

Viento y lluvia. 1983
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1983
Medidas 160 x 195 cm