Lote 425: JOAN BENNASSAR - Adán y Eva

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN BENNASSAR
Mallorca 1950

Adán y Eva. 1984
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1984
Medidas 81 x 53,5 cm

PROCEDENCIA
Galería Ángel Romero, Madrid
Colección particular