404 - Lote 0404LUIS FEITO - Sin título. Nº 1239

14.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS FEITO
Madrid 1929-2021

Sin título. Nº 1239. 1972
Óleo sobre lienzo
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 1972
Medidas 100 x 81 cm