Lote 382: SALVADOR DALÍ - Pujols per Dalí

Descripción del lote

SALVADOR DALÍ
Figueras 1904-1989

Pujols per Dalí. 1974
Acuarela y tinta sobre página interior de libro
Firmada, dedicada y fechada 1974
Medidas 30,3 x 47 cm

Certificado firmado por Fundació Gala-Salvador Dalí

Precio salida

16.000 €

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote