37 - Lote 37: JOAQUIM BIOSCA GARRIGA - Pasiaje

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAQUIM BIOSCA GARRIGA
París 1925 - Barcelona 2015

Pasiaje. 1836
Acuarela sobre papel
Firmado, fechado y dedicado en París a Jaume Agelet i Garriga
Medidas 245 x 325 mm