Lote 140: AUGUSTO COMAS BLANCO - Paisaje asturiano

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

AUGUSTO COMAS BLANCO
Valencia 1862 - Madrid 1953

Paisaje asturiano. 1946
Óleo sobre cartón
Firmado y fechado
Medidas 16,3 x 22 cm