11 - Lote 11: MAESTRI MICHELANGELO - Colección de 3 alegorías femeninas inspiradas en los frescos de Erculano

260 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MAESTRI MICHELANGELO
Roma 1741 - 1812

Colección de 3 alegorías femeninas inspiradas en los frescos de Erculano
Aguafuertes coloreados a mano
Medidas 182 x 136 mm cada uno
Enmarcados