2047 - Lote 2047: Broche-camafeo con busto femenino clásico tallado en piedra luna con orla de diamantes talla rosa de aprox. 0,96 ct en total. Ppios S.XX.

3.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche-camafeo con busto femenino clásico tallado en piedra luna con orla de diamantes talla rosa de aprox. 0,96 ct en total. Ppios S.XX.
En montura de oro amarillo de 18K y vista en plata.