2020 - Lote 2020: Pulsera rígida con dos motivos tubulares con esmalte, enriquecido con cinco perlitas. S. XIX.

1.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pulsera rígida con dos motivos tubulares con esmalte, enriquecido con cinco perlitas. S. XIX.
Presenta motivos cincelados sobre la montura de oro amarillo de 18K.