2014 - Lote 2014: Pendientes largos con diseño vegetal cincelado en oro amarillo de 18K y enriquecido con cuentas esfericas de turquesas. S. XIX.

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos con diseño vegetal cincelado en oro amarillo de 18K y enriquecido con cuentas esféricas de turquesas. S. XIX.
Cierre de pala catalana.