2011 - Lote 2011: Broche ovalado con La Imagen de Santa Casilda de Toledo en esmalte policromado y orla de diamantes talla rosa.

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche ovalado con La Imagen de Santa Casilda de Toledo en esmalte policromado y orla de diamantes talla rosa. Ppios S. XX.
En montura de oro amarillo de 18K y vista en plata.