1522 - Lote 1522: Marco de espejo en madera dorada y tallada con motivos neoclásicos. S. XX

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco de espejo en madera dorada y tallada con motivos neoclásicos. S. XX
Medidas 107 x 77 cm