1515 - Lote 1515: Pareja de apliques de estilo Luís XV en bronce dorado, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de apliques de estilo Luís XV en bronce dorado, S. XX.
Con tres brazos de luz vegetalizadosw y remate de amorcillo alado.
Medidas: 77 x 53 cms.