1510 - Lote 1510: Caja de rapé de plata española punzonada Córdoba S. XIX

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja mixtilínea de rapé de plata española punzonada Córdoba S. XIX.
Con decoración grabada de pájaro en rama.
Peso: 74 gr
Medidas: 4 x 8,5 cm