1229 - Lote 1229: Escuela Flamenca ff. S. XVI"Pareja de Angeles Arrodillados"Esculturas de medio bulto en madera tallada, policromada y dorada.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela Flamenca ff. S. XVI
"Pareja de Angeles Arrodillados"
Esculturas de medio bulto en madera tallada, policromada y dorada.
Medidas: 73 x 50 cm