1210 - Lote 1210: Pareja de lámparas de mesa de bronce dorado, Francia S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de lámparas de mesa de bronce dorado, Francia S. XIX.
Con vástagos en forma de pez.
Altura: 70 cm