1195 - Lote 1195: Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia S. XIX.
Con copete de laureas.
Medidas: 18,5 x 11 cms.