1179 - Lote 1179: Panera de plata española punzonada Ley 916 de Matilde Espuñes con marca comercial de Malde pp. S. XX.

240 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Panera de plata española punzonada Ley 916 de Matilde Espuñes con marca comercial de Malde pp. S. XX.
Con alero calado con decorción de copas con flores.
Peso: 410 gr.
Medidas: 5 x 27 x 37 cm