1176 - Lote 1176: Panera de plata española punzonada Ley 916 de Pérez Hermanos con dedicatoria fechada en 1930.

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Panera de plata española punzonada Ley 916 de Pérez Hermanos con dedicatoria fechada en 1930.
Borde calado con copas florales.
Peso: 279,5 gr
Medidas: 7 x 25 x 33 cm