1169 - Lote 1169: Panera de plata holandesa punzonada Ley 833 de la firmja C J Begeer, Utrech pp. S. XX.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Panera de plata holandesa punzonada Ley 833 de la firmja C J Begeer, Utrech pp. S. XX.
Con una dedicatoria fechada en 1928.
Con paredes caladas.
Peso: 474,4 gr.
Medidas: 9 x 17,5 x 24,5 cm