1153 - Lote 1153: Pequeña bandeja rectangular de plata española punzonada Ley 916 de Durán pp. S. XX.

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pequeña bandeja rectangular de plata española punzonada Ley 916 de Durán pp. S. XX.
Con borde cincelado de rocalla e iniciales grabadas "AC".
Peso: 277,3 gr