1151-A - Lote 1151-a: Arqueta colonial en madera de cedro tallada y policromada, con tapa y frente abatible. S. XVII

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Arqueta colonial en madera de cedro tallada y policromada, con tapa y frente abatible.
S. XVII
Medidas 30 x 32 x 41 cm