1110 - Lote 1110: Pila de agua bendita de plata española punzonada Ley 916 SGTS pp. S. XX.

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pila de agua bendita de plata española punzonada Ley 916 SGTS pp. S. XX.
Con decoración repujada y cincelada de Virgen con Niño rodeados de rocalla y remate de cruz.
Peso: 550 gr.
Medidas: 56 x 37 cm