1090 - Lote 1090: Pareja de columnas marmorizadas S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de columnas de madera tallada, dorada y marmorizada, España último tercio S. XVIII.
Capitel corintio dorado y fuste marmorizado en verde.
Altura: 150 cm